Los 490

Houwald, Werner von

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

4.000 €

Ulm, 1901 - Stuttgart, 1974
80 x 75 cm, R.
Berglandschaft im Frühling. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert.